Компрессионная терапия RecoveryAir: кому нужна и какую систему выбрать

Компрессионные сапоги RecoveryAir, официально называемые системой для прессотерапии и лимфодренажа, покорили мир здорового образа жизни. Вы видели их повсюду — от раздевалок профессиональных спортсменов и гостиных знаменитостей до салонов красоты. Но стоит ли покупать то, что кажется таким сложным? Будет ли эта система настолько полезной, чтобы оправдать инвестиции в нее?

Ответ – однозначно да. Независимо от того, бежите ли вы марафон или ведете детей в школу, сапоги для компрессионной терапии и лимфодренажа можно и нужно использовать каждый день. Это быстрый и эффективный способ избавиться от боли и усталости в мышцах и восстановить силы в конце долгого дня. Независимо от вашего образа жизни, компрессионные сапоги можно использовать утром, днем ​​и вечером, чтобы улучшить кровообращение и подарить телу красоту и здоровье. Система RecoveryAir делает терапию максимально простой, понятной и эффективной для любительского использования – получите все преимущества качественного массажа прямо у себя дома, оставив в прошлом дорогостоящие салонные процедуры.

Что отличает RecoveryAir от других продуктов Therabody?

Среди вибрационных роликов, массажных пистолетов и растущего числа девайсов для самомассажа бывает трудно понять, какая технология подходит именно вам. Чтобы определиться, посмотрите, насколько легко тот или иной метод заботы о теле вписывается в ваш график, обладает ли он универсальностью и насколько вам физически приятна сама процедура. У вас есть только 15 минут в день, чтобы подарить их своему телу? Хотите просто нажать кнопку, сесть и расслабиться? Любите ощущение давления и вибрации? К счастью, в мире восстановления так много новых решений и технологий, что найдется идеальный продукт для каждого. 

Лимфодренажные сапоги действительно стоят особняком, потому что вы просто надеваете их, настраиваете параметры и нажимаете «Старт» — это то, что мы любим называть пассивным восстановлением. Вы можете листать соцсети, читать или вздремнуть, наслаждаясь качественным массажем и не прилагая при этом никаких усилий. В то время как другие методы заботы о теле предлагают те же преимущества, что и прессотерапия, система RecoveryAir более эффективна в борьбе с усталостью, болезненностью, отеками и целлюлитом, поскольку она воздействует на бóльшую область одновременно. 

Как долго должна длиться процедура и как часто нужно использовать RecoveryAir?

Хотя продолжительность и частота процедур варьируются в зависимости от индивидуальных потребностей, многие люди используют компрессионные сапоги каждый день. Наденьте их сразу после тренировки или работы, чтобы ускорить восстановление и снять усталость, или сделайте их частью своей ежедневной рутины, чтобы поработать над фигурой, уменьшить объемы и улучшить тонус кожи. Лимфодренажный аппарат RecoveryAir имеет регулируемые настройки времени и использует безопасный и точный диапазон давления в соответствии с размером обрабатываемой конечности. Это означает, что вам не нужно беспокоиться о чрезмерном сжатии или слишком длительном времени процедуры.

RecoveryAir или RecoveryAir PRO – какую систему мне лучше выбрать?

Выбор лимфодренажной системы заключается в том, чтобы определить степень индивидуальной настройки и контроля процедуры массажа, которые вам нужны, а также оценить, насколько для вас важны портативность и время автономной работы. Стоит отметить, что основная технология одинакова во всех продуктах RecoveryAir – и стандартная и PRO версии эффективны в равной степени. В каждой системе вы найдете технологию настоящего отрицательного градиента давления, гигиеничный дизайн и в 2-3 раза большую эффективность, чем у конкурентов. Нужно лишь решить для себя: хотите ли вы пользоваться всеми преимуществами системы, без необходимости разбираться в настройках и элементах управления? Или же вам важна максимальная вариативность и глубина настроек, чтобы точно подстраивать массажную процедуру под любые свои потребности?

  • RecoveryAir: Доказательство того, что хороший аппарат для прессотерапии не обязательно должен быть сложным в использовании. RecoveryAir подарит вам все преимущества качественного лимфодренажного массажа, делая процедуру простой, понятной и доступной в домашних условиях. Также это отличный выбор, если вы часто путешествуете или хотите получить простую функциональность не в ущерб эффективности.

  • RecoveryAir PRO: Самая настраиваемая и передовая лимфодренажная система на рынке, которая позволяет пользователю устанавливать собственные параметры процедуры с невероятной степенью детализации. Свободно играйте с настройками в режиме PRO через мобильное приложение и отрегулируйте работу системы в соответствии с вашими личными потребностями. Для RecoveryAir PRO мы также разработали четыре уникальных режима массажа.

Чтобы сравнить системы подробнее, посетите нашу удобную страницу сравнения.

Как только вы начнете использовать RecoveryAir в своей повседневной жизни и почувствуете все ее преимущества, вы обнаружите, что эта система предназначена не только для профессионалов спорта и косметологии. Ее можно (и нужно!) использовать ежедневно, чтобы поддерживать здоровье и красоту вашего тела.

Готовы сесть, расслабиться и почувствовать себя лучше? Познакомьтесь со всей линейкой продуктов RecoveryAir.