Полезные статьи

Категории

TheraFace

LED-маска TheraFace: красивая и здоровая кожа без усилий

Когда речь заходит об уходе за кожей, многим людям это может показаться не самой простой задачей. Одних останавливает то, что нужно находить время и средства на частые походы к косметологу, других – необходимость заниматься утомительными домашними процедурами: что-то втирать, массажировать, наносить и смывать. А некоторым просто сложно заставить себя уделять этому время. К счастью, технологии не стоят на месте и теперь уход за кожей может быть одновременно эффективным, простым и даже не требующим от вас абсолютно никаких действий и временных затрат. Как это возможно? Познакомьтесь с маской TheraFace.

Подробнее

Топ-5 подарков на 8 марта для красоты и здоровья

В преддверии Международного женского дня хочется порадовать особенных женщин в нашей жизни уникальными подарками, которые не только принесут позитивные эмоции, но и смогут быть полезны для поддержания здоровья и красоты. В этой статье мы собрали для вас подборку высокотехнологичных устройств Therabody, которые подарят каждому дню вашего близкого человека немного приятных моментов заботы о себе.

Подробнее
Theragun

От Therabody с любовью: идеи подарков на 14 февраля

День Всех Влюбленных – отличный повод еще раз признаться в любви второй половинке и подарить ей свое внимание и заботу. Что касается заботы, то у нас есть парочка интересных идей. В этой статье мы поделимся с вами несколькими вариантами полезных подарков, которые смогут как нельзя лучше передать вашу заботу о близком человеке.

Подробнее

Полезные новогодние подарки от Therabody

Главный праздник года уже близко, и вы наверняка находитесь в поиске идей и вдохновения для оригинальных подарков своим родным и любимым. Предлагаем остановить свой выбор на полезных подарках от Therabody, которые помогут выразить вам свою заботу о близких и наверняка придутся по душе каждому.

Подробнее

Знакомьтесь, LED: преимущества терапии красным, синим и инфракрасным светом

В этой статье мы немного углубимся в науку, лежащую в основе трех типов LED-терапии: красного, синего и инфракрасного света. Узнайте, как работает каждый из этих видов терапии, каковы их научно обоснованные преимущества и когда их следует использовать. 

Подробнее
Theragun

Наука в основе Theragun: ускоренное восстановление, улучшение кровообращения и другие доказанные преимущества перкуссионной терапии

В этой статье мы расскажем о подходе Therabody к методам научных исследований, об основных результатах этих исследований и открытиях, связанных с Theragun и перкуссионной терапией.

Подробнее
TheraFace

Эффективность LED-маски TheraFace в качестве решения для ухода за кожей лица клинически доказана

Светодиодная терапия становится все более популярной среди потребителей, ищущих научно обоснованные решения по уходу за кожей. LED-маска – удобный способ ухода за лицом, не требующий каких-либо временных затрат. Маска TheraFace от Therabody имеет 648 светодиодов (больше, чем во многих аналогичных продуктах) что позволяет проводить максимально эффективную светотерапию для всего лица за короткое время процедуры. 

Подробнее
Theragun

Theragun mini 2.0: обзор и сравнение с первым поколением

Компания Therabody выпустила новый Theragun mini – версия 2.0. Это один из самых маленьких и мощных перкуссионных массажеров на рынке. Чем он отличается от mini первого поколения и в чем его основные преимущества? Узнайте в этом обзоре.

Подробнее
PowerDot

Улучшаем растяжку простыми ежедневными действиями

Попробуйте сделать кое-что прямо сейчас. Встаньте и дотроньтесь руками до пола, не сгибая при этом ноги в коленях. Получилось? Если вы чувствуете сильные тянущие ощущения под коленками, а руки едва дотягиваются до пола, то скорее всего вам не хватает растяжки.

Подробнее
RecoveryAir

Системы RecoveryAir: выбор модели

Если вы решили приобрести одну из систем RecoveryAir – поздравляем, это отличная инвестиция в свое здоровье и хорошее самочувствие! Системы RecoveryAir позволяют получать все преимущества лимфодренажного массажа и прессотерапии не выходя из дома. В этой статье мы подробно рассмотрим каждую из систем и укажем их ключевые характеристики и особенности, чтобы вы смогли сделать оптимальный для себя выбор.

Подробнее
Theragun

Обзор новинки Theragun mini 2.0: преимущества и особенности

Новый Theragun mini 2.0 — это, безусловно, самый маленький, легкий и удобный перкуссионный массажер, который вы когда-либо видели. До сих пор на рынке не существовало настолько компактного и в то же время мощного устройства для перкуссионной терапии.

Подробнее
Theragun

Theragun PRO 5: еще мощнее, тише, удобнее

Theragun PRO – это лучшее массажное устройство для улучшения ежедневного самочувствия. Массажер помогает ускорить восстановление, повысить спортивные показатели и мобильность, улучшить сон и уменьшить стресс. И мы рады представить вам усовершенствованный Theragun PRO 5-го поколения, который стал еще удобнее! В новой статье рассказываем про новые технологии новинки.

Подробнее
SmartGoggles

SmartGoggles: "умные очки", которые не хочется снимать

В современных реалиях наш мозг настолько привык к постоянной стимуляции, что многим уже сложно представить свой день без бесконечного прокручивания новостных лент и соцсетей, параллельно с обработкой потока рабочей информации и социальными контактами. Результатом такого стиля жизни часто становится хроническая усталость глаз, головные боли, тревожность, проблемы со сном и снижение работоспособности. И в целом из-за постоянно «забитой» головы и бесконечного смотрения в экран теряется вкус к жизни и снижается ее качество. Что со всем этим делать? Решение предлагаетTherabody, выпустив уникальное устройство SmartGoggles, которое помогает привести в баланс разум и тело.

Подробнее
RecoveryTherm

RecoveryTherm: революционное решение против болей в пояснице

Занимаетесь ли вы спортом, носите ли тяжести на работе или проводите много времени сидя – многие из нас подвержены болям в пояснице, эпизодическим или хроническим. И многим знакомы боли в нижней части живота во время критических дней. Как решить обе эти проблемы, находящиеся с разных сторон тела, одновременно? Если крупные группы мышц, такие, как ноги или верхняя часть спины, можно размять с помощью массажного ролла или перкуссионного массажера, то с поясницей и мышцами живота не все так просто. В этом случае на помощь приходит Therabody со своей новой революционной разработкой ­– поясом RecoveryTherm.

Подробнее