Полезные статьи

Категории

Theragun

От Therabody с любовью: идеи подарков на 14 февраля

День Всех Влюбленных – отличный повод еще раз признаться в любви второй половинке и подарить ей свое внимание и заботу. Что касается заботы, то у нас есть парочка интересных идей. В этой статье мы поделимся с вами несколькими вариантами полезных подарков, которые смогут как нельзя лучше передать вашу заботу о близком человеке.

Подробнее
Theragun

Наука в основе Theragun: ускоренное восстановление, улучшение кровообращения и другие доказанные преимущества перкуссионной терапии

В этой статье мы расскажем о подходе Therabody к методам научных исследований, об основных результатах этих исследований и открытиях, связанных с Theragun и перкуссионной терапией.

Подробнее
Theragun

Theragun mini 2.0: обзор и сравнение с первым поколением

Компания Therabody выпустила новый Theragun mini – версия 2.0. Это один из самых маленьких и мощных перкуссионных массажеров на рынке. Чем он отличается от mini первого поколения и в чем его основные преимущества? Узнайте в этом обзоре.

Подробнее
Theragun

Обзор новинки Theragun mini 2.0: преимущества и особенности

Новый Theragun mini 2.0 — это, безусловно, самый маленький, легкий и удобный перкуссионный массажер, который вы когда-либо видели. До сих пор на рынке не существовало настолько компактного и в то же время мощного устройства для перкуссионной терапии.

Подробнее
Theragun

Theragun PRO 5: еще мощнее, тише, удобнее

Theragun PRO – это лучшее массажное устройство для улучшения ежедневного самочувствия. Массажер помогает ускорить восстановление, повысить спортивные показатели и мобильность, улучшить сон и уменьшить стресс. И мы рады представить вам усовершенствованный Theragun PRO 5-го поколения, который стал еще удобнее! В новой статье рассказываем про новые технологии новинки.

Подробнее
Theragun

Восстановление не только для спортсменов

Доктор Джейсон Версланд посвятил свою жизнь тому, чтобы помочь людям понять важность восстановления, и теперь неустанно работает над созданием и развитием новых велнес-решений, которые приносят ощутимую пользу людям в их повседневной жизни. Если вы часто испытываете стресс или напряжение, восстановление определенно поможет вам улучшить свое самочувствие.

Подробнее
Theragun

5 фактов, которые нужно знать о массажных пистолетах

Перкуссионная терапия. Массажные пистолеты. Theragun. Тот самый массажер, который вы недавно видели у кого-то в инстаграме. Простой поиск в интернете выдаст вам сотни таких массажеров, различных по цене, цвету, насадкам и многому другому. Возникает вопрос: зачем же тогда покупать высококачественное устройство, когда есть много более дешевых вариантов, которые, казалось бы, делают то же самое?

Подробнее
Theragun

Испытываете стресс? Как отвлечься от суеты и настроиться на свое тело

«Восстановление – это процесс, а не состояние. Если вы ничего не делаете для своего здоровья, ваше тело не будет готово к повседневным трудностям»

– доктор Джейсон Версланд, основатель и директор по велнесу Therabody

Подробнее
Theragun

Избавляемся от триггерных точек и боли в мышцах с помощью Theragun

Все мы в какой-то момент сталкивались с появлением триггерных точек и болезненностью в мышцах. Иногда после тяжелой тренировки, иногда после долгого рабочего дня, а иногда — в результате накопленного стресса.

Болезненность и триггерные точки могут повлиять на вашу работоспособность, снизить мотивацию и затруднить выполнение любимых дел. Но теперь есть полностью естественное решение, которое поможет улучшить самочувствие, эффективнее восстанавливаться и быстрее вернуться к привычному образу жизни без боли.

Подробнее
Theragun

Работа из дома с Theragun

В наше время работать из дома — это норма, чего нельзя сказать о стрессе, напряжении и усталости. Домашние оздоровительные процедуры с Theragun способны улучшить ваше самочувствие на весь день, от первого видеозвонка утром до последнего сообщения вечером.

Подробнее