Полезные статьи

Категории

RecoveryAir

Системы RecoveryAir: выбор модели

Если вы решили приобрести одну из систем RecoveryAir – поздравляем, это отличная инвестиция в свое здоровье и хорошее самочувствие! Системы RecoveryAir позволяют получать все преимущества лимфодренажного массажа и прессотерапии не выходя из дома. В этой статье мы подробно рассмотрим каждую из систем и укажем их ключевые характеристики и особенности, чтобы вы смогли сделать оптимальный для себя выбор.

Подробнее
RecoveryAir

Четыре самых важных вопроса о RecoveryAir

Больше не нужно обращаться к косметологам или массажистам за дорогостоящими процедурами ухода за телом – теперь качественный массаж можно делать дома самостоятельно с помощью RecoveryAir. В этой статье мы ответим на самые важные вопросы об этой абсолютно безопасной и невероятно эффективной лимфодренажной системе: что это, как работает, в чем польза и отличие от других подобных систем.

Подробнее
RecoveryAir

Компрессионная терапия RecoveryAir: кому нужна и какую систему выбрать

Компрессионные сапоги RecoveryAir, официально называемые системой для прессотерапии и лимфодренажа, покорили мир здорового образа жизни. Вы видели их повсюду — от раздевалок профессиональных спортсменов и гостиных знаменитостей до салонов красоты. Но стоит ли покупать то, что кажется таким сложным? Будет ли эта система настолько полезной, чтобы оправдать инвестиции в нее?

Подробнее