Работа из дома с Theragun

"Тем, кто работает из дома, систематические массажные процедуры помогут забыть о вялости и ощутить прилив энергии, распрощаться со стрессом и повысить продуктивность"

– доктор Джейсон Верслэнд, основатель и директор по велнесу Therabody.

УТРО | ОБЩЕЕ ВРЕМЯ: 4 МИНУТЫ

Начните свой день с прилива энергии во всем теле

Быстро проработайте по верхнюю часть трапециевидных мышц, ладони, квадрицепсы, мышцы задней поверхности бедра и ступням в течение 15 секунд на каждую сторону, чтобы пробудить тело и разогнать кровь. Дополните процедуру стаканом воды и сделайте несколько растягиваний для рук и плеч, и вы готовы к предстоящему дню.

ДЕНЬ | ОБЩЕЕ ВРЕМЯ: 5 МИНУТ

Солнечный свет. Движение. Theragun. Повторить.

Установите напоминание, чтобы не забывать выходить на солнце и свежий воздух между звонками. Затем проработайте по 15-30 грудные мышцы, локти и предплечья, чтобы восстановить осанку и снять напряжение в тех группах мышц, которые тянут голову и плечи вперед, пока вы часами смотрите в монитор.

ВЕЧЕР | ОБЩЕЕ ВРЕМЯ: 5 МИНУТ

Декомпрессия после долгого дня

Воздействие на области, в которых хранится все накопившееся за день напряжение, способствует улучшению качества сна. Оказывая легкое давление, медленно перемещайте Theragun по верхней части трапециевидных мышц, дельтовидным мышцам, ладоням и пояснице, прорабатывая каждую из этих областей по 45 секунд.

Больше готовых массажных процедур для вашего Theragun на сайте theragunrussia.ru и в бесплатном мобильном приложении Therabody (Android, iOS).