Восстановление не только для спортсменов

Уделите время восстановлению

Доктор Джейсон Версланд посвятил свою жизнь тому, чтобы помочь людям понять важность восстановления, и теперь неустанно работает над созданием и развитием новых велнес-решений, которые приносят ощутимую пользу людям в их повседневной жизни. Если вы часто испытываете стресс или напряжение, восстановление определенно поможет вам улучшить свое самочувствие. Восстановлению недостаточно посвящать один день в неделю, максимальную пользу оно может принести если заниматься им ежедневно, вне зависимости от графика тренировок.

Мы постояно меняемся, в том числе на физиологическом уровне. Ваше тело не чувствует себя одинаково каждый день, а потому забота о нем тоже должна быть каждый раз разная. Многие из нас живут в очень динамичном и напряженном темпе, из-за чего бывает сложно сосредоточиться на чем-то вне рамок рутинной деятельности – работы, ежедневных обязанностей или тренировок. Но представьте, если бы мы переключили внимание с того, что мы обязаны делать на то, что нам следует делать – например, проводить больше времени с близкими, ставить себе новые вдохновляющие цели или заниматься восстановлением после ежедневного эмоционального и физического стресса.

Миссия Theragun – помогать людям во всем мире чувствовать себя лучше с помощью естественных решений. Мы постоянно работаем над тем, чтобы знакомить как можно больше людей с перкуссионной терапией Theragun и максимально подробно рассказывать о том, как она может улучшить вашу жизнь.  

Что такое перкуссионная терапия?

Перкуссионная терапия Theragun увеличивает кровообращение и уменьшает напряжение, которое скапливается глубоко в мышечных тканях. Уникальность этого метода состоит в научно выверенной комбинации скорости и глубины воздействия на мышцы, которая делает каждую процедуру восстановления с использованием Theragun максимально эффективной. Непрерывная стимуляция отвлекает мозг от болевых импульсов, параллельно осуществляя глубокую и эффективную терапию мышц, более комфортную, чем мануальный массаж. Это помогает снять напряжение, которое часто возникает в теле после выполнения повседневных задач, таких как подъем тяжестей или длительное сидение за компьютером. 

Вот несколько основных преимуществ перкуссионной терапии Theragun:

  • Уменьшение болезненности в мышцах
  • Улучшение кровообращения
  • Вывод молочной кислоты из мышц
  • Улучшение диапазона движения
  • Повышение гидратация ткани
  • Улучшение растяжки и мобильности

Основатель Theragun, доктор Джейсон Версланд, часто говорит, что любой человек с мускулами и нервной системой, который испытывает напряжение, может извлечь пользу из нашего продукта. 

Перкуссионная терапия Theragun и восстановление в целом выходят далеко за рамки раздевалок профессиональных спортсменов и спортивных мероприятий. Забота о теле необходима всем, вне зависимости от профессии и образа жизни. Так или иначе, все мы испытываем последствия стресса и нагрузок на физическом уровне, поэтому очень важно уделять время восстановлению, будь то после утренней велотренировки, пробежки или долгого рабочего дня. Мы убеждены, что регулярные процедуры восстановления станут залогом вашего хорошего самочувствия на ежедневной основе.