Амбассадор Therabody и легкоатлетка
Яна Грязнова (Бородина)
Краткие факты
Наибольшая известностьМСМК по легкой атлетике (тройной прыжок) с личным рекордом 14.41, золото Чемпионата мира (2009),
Победа на Всемирной гимназиаде (2009), золото юниорского Чемпионата Европы (2011)
И бронза Чемпионата Европы (2012) в тройном прыжке.
Начало карьеры2002 г.
ДисциплинаЛегкая атлетика

«Без правильного восстановления не будет высоких результатов. Мы не можем только "брать" у нашего организма, его ресурсы не безграничны. Мы должны обязательно "отдавать", обеспечивая хорошее восстановление. Если честно, немного жаль, что в начале моей спортивной карьеры у нас не было таких крутых девайсов для восстановления. Если бы у меня тогда были девайсы от Therabody, я бы точно прыгала еще дальше! И, думаю, что могла бы избежать некоторых травм».

- Яна Грязнова, супруга амбассадора Therabody Егора Грязнова

История любви к легкой атлетике:

В спорте Яна с самого детства. Родители, хоть и занимались спортом на любительском уровне – мама легкой атлетикой, а папа бодибилдингом – передали ей любовь к спорту. В десятилетнем возрасте Яна пришла в легкую атлетику, и это была любовь с первого взгляда. Ее спортивный путь начался в небольшом городе Коврове, и практически все свободное время Яна проводила на тренировках.

«Мимо меня прошли тусовки, студенческая жизнь и т.д., но я ничуть об этом не жалею. Считаю, что спорт - это лучшее, что тогда могло со мной произойти. Помимо побед, было много трудных моментов, много травм. Но тут я с гордостью могу сказать, что меня это никогда не ломало, я всегда готова была работать и биться до конца», - рассказывает Яна.

История любви к легкой атлетике:

«Однозначно, продукция Therabody помогает восстановиться быстрее. Благодаря многообразию девайсов, есть возможность разных путей и способов восстановления: от миостимуляции до прессотерапии.

Я думаю, человеку достаточно подержать в руках, к примеру, Theragun Pro и перкуссор любого другого бренда, чтобы понять, насколько Therabody круче! Даже по тактильным ощущениям: держишь в руках и понимаешь, какого крутого качества этот продукт», - делится впечатлениями Яна.

«Я обожаю Therabody за качество, удобство в использовании и мобильность! Советую массажную продукцию Therabody не только профессиональным спортсменам, но и любителям. Также рекомендую девайсы своим подопечным в фитнесе».
Спортсмены и амбассадоры
Познакомьтесь с командой